Курьерская служба Факел на Варшавском шоссе: контактыКонтакты

метро Тульская - 1400 метров

55.6970, 37.6219

пн-пт: 09:00—20:00

Курьерская служба Факел на Варшавском шоссе: отзывыКурьерская служба Факел на Варшавском шоссе: отзывы

«Курьерская служба Факел на Варшавском шоссе» находится в Москве по адресу Варшавское шоссе, 17, 104 офис; 1 этаж. Заведение находится в районе «Донской». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.6970, 37.6219. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Тульская»), от которого до «Курьерская служба Факел на Варшавском шоссе» всего 1400 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Курьерская служба Факел на Варшавском шоссе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• ЦСКА проиграл «Факелу» в матче Кубка России

Столичный ЦСКА в серии пенальти проиграл «Факелу» в матче группового этапа Кубка России.

• «Урал» сыграл вничью с «Факелом» в матче РПЛ

«Урал» сыграл вничью с «Факелом» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Екатеринбург Арене». Противостояние завершилось со счетом 0:0. «Урал» сохранил пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков. «Факел» расположился на 16-й строчке с четырьмя баллами.