Магазин стальных дверей Ле-Гран! Здесь вы можете выбрать изделие, которое идеально впишется в ваш интерьер. Специалист поможет определиться с фурнитурой, конструктивными особенностями, направлением открывания, и в итоге вы наверняка приобретете модель, которая устроит вас по всем критериям.

42180, Города подмосковья, Подольск, г. Климовск, ул.Индустриальная, строение 150

9:00-19:00 Без выходных

Ле-Гран: отзывыЛе-Гран: отзывы

У Ле-Гран адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Ферстаппен выиграл Гран-при Японии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1». Гонка прошла в воскресенье, 24 сентября. Нидерландский гонщик преодолел 53 круга за один час, 30 минут и 58,421 секунды. Ставший вторым пилот McLaren Ландо Норрис проиграл ему больше 19 секунд. Тройку сильнейших замкнул Оскар Пиастри.

• Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов

Гонщик команды «Формулы-1» Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Нидерландов. 25-летний Ферстаппен выиграл девятый Гран-при «Формулы-1» подряд. Вторым к финишу пришел Фернандо Алонсо из Aston Martin. Третий результат показал Пьер Гасти, представляющий Alpine.

• Военные заказы Украины увеличили прибыль американских оружейников

Наращивание объемов военных заказов для Украины привело к увеличению мощностей и прибыли американских оборонных предприятий. Речь идет о таких компаниях, как General Dynamics, Lockheed Martin и RTX. В компаниях ожидают сохранения тенденции к росту доходов в обозримой перспективе на фоне сохраняющегося высокого спроса.