Салон оптики Алиса на метро Динамо: контактыКонтакты

метро Динамо - 800 метров

55.7919, 37.5707

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—18:00

Салон оптики Алиса на метро Динамо: отзывыСалон оптики Алиса на метро Динамо: отзывы

«Салон оптики Алиса на метро Динамо» находится в Москве по адресу Нижняя Масловка, 22, 1 этаж. Заведение находится в районе «Савёловский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7919, 37.5707. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Динамо»), от которого до «Салон оптики Алиса на метро Динамо» всего 800 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Салон оптики Алиса на метро Динамо адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В Петербурге пропал бывший гитарист и сооснователь группы «Алиса»

В Санкт-Петербурге пропал бывший гитарист и сооснователь рок-группы «Алиса» Андрей Шаталин. Известно, что мужчина вышел из дома во вторник, 22 августа и не вернулся. 63-летний музыкант был одет в черную кожаную куртку, темно-синюю футболку, черные брюки и ботинки, на голове была зеленая кепка.

• Стали известны подробности сделки «Динамо» и «Реала Сосьедад» по Захаряну

Telegram-канал «Мутко против» раскрыл подробности сделки «Динамо» и «Реала Сосьедад» по трансферу полузащитника Арсена Захаряна. По информации инсайдера, в контракте хавбека прописана сумма отступных в размере 75 миллионов евро. Это значение в пять раз выше того, что предусматривало соглашение Захаряна с «Динамо».

• «Динамо» обыграло ЦСКА в матче РПЛ

«Динамо» дома обыграло ЦСКА со счетом 2:1 в матче пятого тура РПЛ. Первый мяч забил нападающий армейцев Антон Заболотный на 7-й минуте. На 46-й минуте Муми Нгамале сравнял счет, а затем на 83-й минут Федор Смолов реализовал пенальти и вывел хозяев вперед. В шестом туре «Динамо» встретится с «Рубином» 26 августа.