метро Щёлковская - 2100 метров

55.8114, 37.8317

пн-пт: 09:00—18:00

Максима, НАО: отзывыМаксима, НАО: отзывы

«Максима, НАО» находится в Москве по адресу Щёлковское шоссе, 100 к108, 137 офис; 1 этаж. Заведение находится в районе «Измайлово Северное». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8114, 37.8317. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Щёлковская»), от которого до «Максима, НАО» всего 2100 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Максима, НАО адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• Максим Галкин сообщил об атаке на его соцсети после слов об Израиле

Комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) заявил об атаке на его аккаунт в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Юморист сообщил, что это произошло после публикации им видео в поддержку Израиля.