55.3799, 39.0527

круглосуточно

Мини-маркет Лион: отзывыМини-маркет Лион: отзывы

«Мини-маркет Лион» – это торговое заведение с обширным перечнем товаров и отличным качеством сервиса.

«Мини-маркет Лион» расположен по адресу Москва, ул. 6-й микрорайон, 6а (в районе «Егорьевск»), что соответствует координатам на карте 55.3799, 39.0527. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон. Добраться в это место можно на машине. В этом супермаркете вы найдете свежие продукты питания, разную хозяйственную химию и прочие сопутствующие товары.

У Мини-маркет Лион адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Глава ФИФА отреагировал на нападение фанатов на автобус «Лиона»

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино отреагировал на нападение фанатов «Марселя» на автобус «Лиона». Он призвал компетентные органы обеспечить принятие надлежащих мер и подчеркнул, что в футболе все без исключения должны быть в безопасности.

• Дубль Мбаппе помог ПСЖ разгромить «Лион» в матче чемпионата Франции

ПСЖ со счетом 4:1 разгромил на выезде «Лион» в матче четвертого тура чемпионата Франции. Победить парижанам помог дубль форвард Килиана Мбаппе. Первый мяч он забил с пенальти на 4-й минуте. Кроме того, у гостей отличились Ашраф Хакими и Марко Асенсио. Единственный гол хозяев записал на свой счет Корентин Толиссо.