Московский хоккейный клуб Крылья Советов: контактыКонтакты

метро Молодёжная - 2400 метров

55.7205, 37.4064

08:00 - 23:00

Московский хоккейный клуб Крылья Советов: отзывыМосковский хоккейный клуб Крылья Советов: отзывы

«Московский хоккейный клуб Крылья Советов» находится в Москве по адресу Толбухина, 10 к4 ст1. Заведение находится в районе «Можайский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7205, 37.4064. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Молодёжная»), от которого до «Московский хоккейный клуб Крылья Советов» всего 2400 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись сайтом.

У Московский хоккейный клуб Крылья Советов адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Локомотив» вырвал ничью у «Крыльев Советов» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла 12 августа и завершилась со счетом 1:1. На 86-й минуте счет открыл самарцев Николай Рассказов. На третьей добавленной минуте ничью вырвал Константин Марадишвили.

• «Ростов» разгромно проиграл «Крыльям Советов» в матче РПЛ

«Ростов» разгромно проиграл «Крыльям Советов» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 5:1. В составе «Крыльев Советов» отличились Владимир Хубулов, Егор Карпицкий, Роман Ежов, а также Никита Салтыков, оформивший дубль.

• Вратарь ЦСКА Федотов оценил шансы перейти в клуб НХЛ

Голкипер московского ЦСКА Иван Федотов высказался о возможности перейти в клуб Национальной хоккейной лиги. «Миллион факторов может быть. Может, какую-нибудь сверхсрочную службу придумают, я не знаю», — заявил вратарь, добавив, что его текущая задача — вернуться на свой уровень.