Мотель Каштан в Давыдково

На Боровском шоссе, в деревне Давыдково, любители традиционной русской бани смогут насладиться жаром парной на дровах, расположенной в двухэтажном коттедже. Помимо парилки, гости смогут окунуться в купель, поиграть на бильярде и расположиться в уютной комнате отдыха. Это место станет отличным вариантом для проведения дней рождения или вечеринок в кругу друзей. На территории комплекса «Каштан» имеется охраняемая стоянка, гостиничный номер, русская БАНЯ, Сауна (круглосуточно).

При заказе разрешается приносить продукты и напитки с собой, на территории есть мангал (можете бесплатно пользоваться).

Мотель Каштан в Давыдково: отзывыМотель Каштан в Давыдково: отзывы

У Мотель Каштан в Давыдково адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Уроженцы Херсонской области запустили БПЛА около московской больницы и попались

Полиция задержала двоих уроженцев Херсонской области за запуск беспилотного летательного аппарата (БПЛА) возле московского клинико-диагностического центра в районе Фили-Давыдково. Задержанных доставили в отделение и отправили на допрос для установления возможной связи с украинскими спецслужбами.

• «Урал» стал лидером РПЛ

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над калининградской «Балтикой» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Калининград» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 49-й минуте забил нападающий Алексей Каштанов, реализовавший пенальти.

• Трамп заподозрил демократов в попытках сжульничать на выборах

Бывший президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу NewsMax заявил, что его политические оппоненты из Демократической партии попытаются сжульничать на выборах американского лидера. «Мы этого не позволим, потому что эти выборы будут самыми важными в истории нашей страны», — заявил политик.