Ночной каток в УДС Крылья Советов: контактыКонтакты

Ночной каток в УДС Крылья Советов: отзывыНочной каток в УДС Крылья Советов: отзывы

• Мариамка 4

Каток очень нравится, хороший лед, замечательная музыка, а еще я там нашла свою вторую половинку и у нас через неделю свадьбаааа)))))

• Олег Белозеров 4

Обычный каток — толпа народа, в раздевалке толкотня, кафешка стремная, неуютная. Открывается поздно, добраться до него бывает не нечем. Да и ходовых 43 размеров маловато, сидел ждал, когда освободят коньки.

«Ночной каток в УДС Крылья Советов» находится в Москве по адресу улица Толбухина, 10к4. Заведение находится в районе «Можайский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7199, 37.4057. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Молодёжная»), от которого до «Ночной каток в УДС Крылья Советов» всего 2500 метров. Заведение оценили 2 посетителя, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 4. Предварительно оценить обстановку можно по 5 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись сайтом.

У Ночной каток в УДС Крылья Советов адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Локомотив» вырвал ничью у «Крыльев Советов» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла 12 августа и завершилась со счетом 1:1. На 86-й минуте счет открыл самарцев Николай Рассказов. На третьей добавленной минуте ничью вырвал Константин Марадишвили.

• «Ростов» разгромно проиграл «Крыльям Советов» в матче РПЛ

«Ростов» разгромно проиграл «Крыльям Советов» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 5:1. В составе «Крыльев Советов» отличились Владимир Хубулов, Егор Карпицкий, Роман Ежов, а также Никита Салтыков, оформивший дубль.

• «Крылья Советов» обыграли «Сочи» в матче РПЛ

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Сочи» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У «Крыльев» забитыми мячами отличились защитники Илья Гапонов и Фернандо Костанза. У хозяев — Кристиан Нобоа.