ООО «Триумф Тайм»

Мы рады предложить Вам качественные часовые механизмы для изделий разной ценовой категории, от квартальных календарей , до изделий премиум класса, где необходим кварцевый часовой механизм высшего качества. Мы стараемся сделать Вашу работу более удобной.

ООО «Триумф Тайм»: отзывыООО «Триумф Тайм»: отзывы

У ООО «Триумф Тайм» адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Матч отборочного турнира чемпионата Европы прервали из-за стрельбы в Брюсселе

Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Бельгии и Швеции прервали после первого тайма. По предварительным данным, жертвы были одеты в майки шведской сборной. Отмечается, что шведские футболисты отказались выходить на второй тайм. Матч продолжен не будет.

• Автогол Комличенко помог «Краснодару» победить «Ростов» в матче РПЛ

«Краснодар» на своей арене победил «Ростов» 3:2 в матче 11-го тура РПЛ. У гостей отличились Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У хозяев голами отметились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба, забивший в добавленное ко второму тайму время победный мяч. Нападающий ростовчан Николай Комличенко оформил автогол.