Парикмахерская в Старом Крюково: контактыКонтакты

Парикмахерская в Старом Крюково: отзывыПарикмахерская в Старом Крюково: отзывы

В «Парикмахерская в Старом Крюково» каждому посетителю предложат список услуг, которые помогут выглядеть ухоженно и модно. Чтобы сделать запись на прием к мастеру, воспользуйтесь контактными данными заведения: телефон. Оно находится в районе «Старое Крюково» на улице Зеленоград, к847 (Москва), сюда легко доехать автомобилем (введите в навигаторе координаты 55.9790, 37.1861). Стрижки – мастера-профессионалы помогут вам выглядеть очаровательно.

У Парикмахерская в Старом Крюково адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Куньлунь Ред Стар» обыграл «Амур» по буллитам в матче КХЛ

«Куньлунь Ред Стар» на выезде обыграл «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В основное время встреча завершилась со счетом 1:1. У хозяев во втором периоде отличился Дмитрий Шевченко, а у гостей — Зак Лесли в конце третьей двадцатиминутки. В серии буллитов оказались сильнее хоккеисты пекинского клуба (2:1).

• «Торпедо» забросило пять шайб за период и победило «Куньлунь Ред Стар»

«Торпедо» со счетом 5:2 победило «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ. Сначала нападающий китайского клуба Девин Броссо оформил дубль, поразив ворота соперников на седьмой и 36-й минуте встречи. Затем в третьем периоде Андрей Белевич, Василий Атанасов и Максим Летунов забросили пять шайб и вывели «Торпедо» вперед.

• Стилист перечислил россиянкам не требующие укладки стрижки

Стилист и чемпион России, Европы и стран Балтии по визажу Иван Субота перечислил россиянкам стрижки, которые не требуют укладки. В первую очередь в список вошла короткая сзади и по бокам головы и более удлиненная на макушке стрижка пикси. Специалист также назвал одной из самых неприхотливых в уходе причесок боб-каре.