Добавить компанию

Почта России № 115225

Почта России № 115225: контактыКонтакты


Адрес

115225, Москва, Большая Тульская, 17
ЮАО, Даниловский
метро Тульская - 200 метров

GPS-координаты

55.7075, 37.6232

Часы работы

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Почта России № 115225: отзывыПочта России № 115225: отзывы


  • Валерий Разгуляев

    Выдача посылок — прекрасно! Позвонили о поступлении, прибежал за 3 минуты до закрытия, думал — не выдадут. Наоборот — очень приветливо, вежливо, все выдали, поблагодарили за обращение. Отлично!!!

  • Маргарита Овчинникова

    Филиал ада на земле

  • Alexandr Krylov

    Очень медленно работают, при 4 клиентах а отделении, обслуживали 40 минут. Ну и радует, что за потерянную посылку через 2 месяца вернули стоимость :)

  • Милена Шушерина

    В третьем окошке сидит прекрасная Полина Викторовна- лучший сотрудник Почты ever. Плачу за квартиру уже 2 года здесь, она всегда с улыбкой, приветлива и мила!

  • Алёна Кевлич

    Самая «лучшая» логистическая компания в России… Господа, отправляйте посылки и корреспонденцию только ими!

  • Дилара Сергеева

    191-е отделение прям радует. Никаких очередей, электронная очередь проходит невероятно быстро! Всегда и везде бы так!

Информация о компанииОписание организации


«Почта России № 115225» находится в Москве по адресу Большая Тульская, 17. Заведение находится в районе «Даниловский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7075, 37.6232. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Тульская»), от которого до «Почта России № 115225» всего 200 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Почта России № 115225 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости


  • Хакеры получили доступ к почте сотен тысяч американских госслужащих

    Хакерам удалось получить доступ к адресам электронной почты около 632 тысяч госслужащих из Минобороны и Минюста США. Отмечается, что кибератаки были совершены 28 и 29 мая нынешнего года. Главным подозреваемым является хакерская группировка Clop, которая якобы связана с Россией.

  • В российском городе вахтовик отправил боеприпасы по почте и попался полиции

    В Петропавловске-Камчатском вахтовик отправил боеприпасы по почте и попался сотрудникам полиции. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Уточняется, что посылка пришла в почтовый магистральный сортировочный центр города Елизово. Сотрудники почты осмотрели коробку с интроскопом и обнаружили пять упаковок с патронами.

  • В России утвердили повышение тарифов на письма и бандероли

    Тарифы на внутреннюю письменную корреспонденцию — почтовые карточки, письма, бандероли — вырастут в среднем на 6,6 процента. Отдельно стоимость отправки корреспонденции с объявленной ценностью увеличится на 6,8 процента. Таким образом Федеральная антимонопольная служба (ФАС) отреагировала на просьбу «Почты России».