ежедневно: 10:00 - 21:00ежедневно с 10 до 21 часа без перерыва на обед

Салон Darlino на метро Пражская: отзывыСалон Darlino на метро Пражская: отзывы

«Салон Darlino на метро Пражская» – это торговое заведение с широким выбором товаров и достойным уровнем сервиса. Увидеть атмосферу и работников можно по фотографиям, в нашей базе их 15.

«Салон Darlino на метро Пражская» находится по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, 140 к1, 3 этаж (в районе «Чертаново Центральное»), что отвечает координатам на карте 55.6141, 37.6072. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать сюда можно на автомобиле. Еще одним видом транспорта является метро. Ближайшей станцией является Пражская, расстояние от нее насчитывает 500 метров. Мебель для дачи, дома поможет сделать какое угодно помещение приятным, модным, удобным.

У Салон Darlino на метро Пражская адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.

• В Москве мотоциклист сбил мать с ребенком

На юге Москвы мотоциклист сбил мать с ребенком, которые переходили дорогу. Авария произошла на Кировоградской улице в районе станции метро «Пражская». Там россиянка с ребенком переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавших доставили в больницу, подробных данных об их состоянии не приводится.

• В России подорожали дачи

За год дачи и коттеджи в России значительно подорожали. По итогам третьего квартала 2023 года в среднем цены на загородную недвижимость оказались на 23 процента выше, чем в аналогичный период 2022-го. Стоимость домов выросла на 25 процентов, дач и коттеджей — на 12 процентов.