Шоу-рум Матео: отзывыШоу-рум Матео: отзывы

«Шоу-рум Матео» – это торговое заведение с разнообразным перечнем продукции и отличным качеством обслуживания.

«Шоу-рум Матео» находится по адресу Москва, ул. Колобовский 2-й переулок, 11, 10 офис (в районе «»), что отвечает координатам на карте 55.7694, 37.6176. Возникшие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать в это заведение можно на автотранспорте. Еще одним типом перемещения является метро. Ближайшей станцией является Цветной бульвар, расстояние от нее составляет 300 метров. Посуда  - здесь отличаются отличным качеством.

У Шоу-рум Матео адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Зенит» обыграл «Ахмат» в матче РПЛ

Петербургский «Зенит» одержал победу над «Ахматом» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 24-й минуте счет открыл нападающий грозненцев Мохамед Конате. На 32-й минуте счет сравнял форвард Иван Сергеев. Через пять забил нападающий Матео Кассьерра.

• «Зенит» обыграл аутсайдера РПЛ

Петербургский «Зенит» одержал победу над «Сочи» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Сочи и завершилась со счетом 2:0. На девятой минуте пенальти реализовал полузащитник Клаудиньо. На 30-й минуте преимущество команды увеличил нападающий Матео Кассьерра.