СШОР по художественной гимнастике Крылья Советов на Ленинградском проспекте: контактыКонтакты

метро Белорусская - 1000 метров

55.7830, 37.5741

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

СШОР по художественной гимнастике Крылья Советов на Ленинградском проспекте: отзывыСШОР по художественной гимнастике Крылья Советов на Ленинградском проспекте: отзывы

«СШОР по художественной гимнастике Крылья Советов на Ленинградском проспекте» находится в Москве по адресу Ленинградский проспект, 24а. Заведение находится в районе «Беговой». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7830, 37.5741. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Белорусская»), от которого до «СШОР по художественной гимнастике Крылья Советов на Ленинградском проспекте» всего 1000 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У СШОР по художественной гимнастике Крылья Советов на Ленинградском проспекте адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Тренер «Спартака» прокомментировал разгромное поражение «Крыльям Советов»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал разгромное поражение «Крыльям Советов» в десятом туре РПЛ. «Можно ли назвать этот матч худшим при моем руководстве? Если мы говорим о финальном счете — однозначно да! Касательно игры, сегодня были определённые положительные моменты», — заявил Абаскаль.

• Эксперт рассказала о полезном комплексе упражнений из художественной гимнастики

Мастер спорта Оксана Прохорова рассказала о полезном комплексе упражнений из художественной гимнастики. Спортсменка посоветовала начать тренировку с махов ногами, затем сделать выпады в статике и складку. По ее словам эти упражнения, помогают укрепить мышцы и улучшить их эластичность.

• «Локомотив» вырвал ничью у «Крыльев Советов» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла 12 августа и завершилась со счетом 1:1. На 86-й минуте счет открыл самарцев Николай Рассказов. На третьей добавленной минуте ничью вырвал Константин Марадишвили.