Стартап. Тэйк Эвэй на метро Перово: контактыКонтакты

111398, Москва, Кусковская, 12
метро Перово - 1400 метров

55.7386, 37.7779

ежедневно: 09:00 - 18:00

Стартап. Тэйк Эвэй на метро Перово: отзывыСтартап. Тэйк Эвэй на метро Перово: отзывы

«Стартап. Тэйк Эвэй на метро Перово» находится в Москве по адресу Кусковская, 12. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7386, 37.7779. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Перово»), от которого до «Стартап. Тэйк Эвэй на метро Перово» всего 1400 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Стартап. Тэйк Эвэй на метро Перово адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Инвестиции в российские стартапы обрушились

В первой половине 2023 года инвестиции в российские стартапы обрушились в 10 раз. Венчурный рынок показал рекордное падение до 27 миллионов долларов. Причиной стало то, что часть инвесторов стали скупать активы уходящих из России иностранных компаний вместо вложений в новые разработки и бизнес.

• Собянин рассказал о московских стартапах в сфере строительства

В столице работают 355 стартапов и технологических решений в сфере строительства. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что многие проекты получают поддержку правительства — компаниям помогают создавать, пилотировать и внедрять уникальные идеи в столичную инфраструктуру.

• «Реал» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» на своем стадионе сыграл вничью с «Манчестер Сити» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый мяч на 36-й минуте забил форвард хозяев Винисиус Жуниор. Затем на 67-й минуте Кевин Де Брейне помог хозяевам сравнять счет.