метро Щёлковская - 900 метров

55.8088, 37.8126

круглосуточно

Супермаркет БАРС: отзывыСупермаркет БАРС: отзывы

«Супермаркет БАРС» находится в Москве по адресу Парковая 13-я, 40, 1 этаж. Заведение находится в районе «Измайлово Северное». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8088, 37.8126. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Щёлковская»), от которого до «Супермаркет БАРС» всего 900 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Супермаркет БАРС адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Лада» обыграла «Ак Барс» в матче КХЛ

Тольяттинская «Лада» на своей площадке обыграла «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Владислав Семин, Скотт Космачук, Остап Сафин, Егор Бабенко, Дмитрий Кугрышев и Иван Романов.

• На Алтае котенок снежного барса сломал камеру и попал на видео

Котенок снежного барса сломал видеоловушку в Республике Алтай. Случившееся попало на другую видеокамеру, установленную неподалеку. На кадрах запечатлено, как пара детенышей, вероятно, только что пообедавших, решила поиграть: один из них заваливает лапами записывающее устройство и катается с ним по земле.

• «Ак Барс» обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ

«Ак Барс» на своей арене со счетом 5:4 обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ. У гостей голами отметились Игорь Мартынов, Рид Буше, Владимир Ткачев и Либор Шулак. У хозяев отличились Даниил Журавлев, Вадим Шипачев, Дмитрий Яшкин и Александр Радулов, забросивший победную шайбу в овертайме.