Оптовая фирма Факел в Чермянском проезде: контактыКонтакты

метро Бибирево - 1900 метров

55.8890, 37.6315

Пн-Чт: 09:00—18:00; Пт: 09:00—17:00

Оптовая фирма Факел в Чермянском проезде: отзывыОптовая фирма Факел в Чермянском проезде: отзывы

«Оптовая фирма Факел в Чермянском проезде» находится в Москве по адресу Чермянский проезд, 7 ст1, 2510 офис; 5 этаж. Заведение находится в районе «Медведково Северное». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8890, 37.6315. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Бибирево»), от которого до «Оптовая фирма Факел в Чермянском проезде» всего 1900 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Оптовая фирма Факел в Чермянском проезде адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Налоговая закрыла фирму Валерия Меладзе в Москве

Фирму российского певца Валерия Меладзе «МБ Про», которую он открыл 20 лет назад, закрыла московская налоговая. Ранее Федеральная налоговая служба уже блокировала счета компании «МБ Про» за неуплату налогов. Отмечается, что фирма предоставляла услуги в сфере исполнительного искусства.

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.