Антикварный магазин Церковная Старина: контактыКонтакты

Антикварный магазин Церковная Старина: отзывыАнтикварный магазин Церковная Старина: отзывы

• Diana Temnyy

Очень интересная галерея. Представлены прекрасные вещи и главное общительные продавцы и консультанты.Даже если чего-то нет в наличии обязательно предложат альтернативные варианты или же найдут необходимую вещь в ближайшие дни. Советую заглянуть тем,кто ищет необычные подарки или коллекционирует вещи.

«Антикварный магазин Церковная Старина» – это торговое заведение с богатым перечнем товаров и достойным качеством сервиса.

«Антикварный магазин Церковная Старина» расположен по адресу Москва, ул. Садовая-Кудринская, 25, 210 офис; 2 этаж (в районе «Пресненский»), что соответствует данным на карте 55.7658, 37.5900. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Доехать в это место можно на машине. Еще одним видом транспорта является метро. Ближайшей станцией является Маяковская, расстояние от нее составляет 600 метров. Если вас привлекает антиквариат, воспользуйтесь сервисом этой компании.

У Антикварный магазин Церковная Старина адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Куньлунь Ред Стар» обыграл «Амур» по буллитам в матче КХЛ

«Куньлунь Ред Стар» на выезде обыграл «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В основное время встреча завершилась со счетом 1:1. У хозяев во втором периоде отличился Дмитрий Шевченко, а у гостей — Зак Лесли в конце третьей двадцатиминутки. В серии буллитов оказались сильнее хоккеисты пекинского клуба (2:1).

• «Торпедо» забросило пять шайб за период и победило «Куньлунь Ред Стар»

«Торпедо» со счетом 5:2 победило «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ. Сначала нападающий китайского клуба Девин Броссо оформил дубль, поразив ворота соперников на седьмой и 36-й минуте встречи. Затем в третьем периоде Андрей Белевич, Василий Атанасов и Максим Летунов забросили пять шайб и вывели «Торпедо» вперед.