Цветочный магазин Гран-При: контактыКонтакты

Города подмосковья, Одинцово, Маршала Толубко, 1, -1 этаж

55.6827, 37.2963

08:00 - 22:00

Цветочный магазин Гран-При: отзывыЦветочный магазин Гран-При: отзывы

«Цветочный магазин Гран-При» находится в Москве по адресу Маршала Толубко, 1, -1 этаж. Заведение находится в районе «Одинцово». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.6827, 37.2963. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Цветочный магазин Гран-При адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Ферстаппен выиграл Гран-при Японии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1». Гонка прошла в воскресенье, 24 сентября. Нидерландский гонщик преодолел 53 круга за один час, 30 минут и 58,421 секунды. Ставший вторым пилот McLaren Ландо Норрис проиграл ему больше 19 секунд. Тройку сильнейших замкнул Оскар Пиастри.

• Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов

Гонщик команды «Формулы-1» Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Нидерландов. 25-летний Ферстаппен выиграл девятый Гран-при «Формулы-1» подряд. Вторым к финишу пришел Фернандо Алонсо из Aston Martin. Третий результат показал Пьер Гасти, представляющий Alpine.