Veneziana.ru на метро Пражская: контактыКонтакты

метро Пражская - 100 метров

55.6121, 37.6032

10:00 - 21:45

Veneziana.ru на метро Пражская: отзывыVeneziana.ru на метро Пражская: отзывы

«Veneziana.ru на метро Пражская» находится в Москве по адресу Кировоградская, 24а, ТЦ Пражский Град. Заведение находится в районе «Чертаново Центральное». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.6121, 37.6032. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Пражская»), от которого до «Veneziana.ru на метро Пражская» всего 100 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Veneziana.ru на метро Пражская адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.

• В Москве мотоциклист сбил мать с ребенком

На юге Москвы мотоциклист сбил мать с ребенком, которые переходили дорогу. Авария произошла на Кировоградской улице в районе станции метро «Пражская». Там россиянка с ребенком переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавших доставили в больницу, подробных данных об их состоянии не приводится.

• Чешские банки подверглись кибератакам из-за поддержки Украины

Пять банков в Чехии 30 августа подверглись кибератакам, также был атакован сайт Пражской фондовой биржи. Хакеры потребовали от учреждений прекратить поддержку Украины, уточняется, что они относятся к пророссийской группировке NoName057. Им удалось временно вывести из строя веб-доступ для клиентов банка.