127081, Москва, Ярославская, 9
СВАО, Алексеевский
метро ВДНХ - 500 метров

55.8156, 37.6459

пн-ср с 10:00 до 18:00; чт с 10:00 до 22:00, обед с 18:00 до 20:00; пт с 10:00 до 18:00;прием граждан: чт 20:00-22:00

ЖСК Факел-4: отзывыЖСК Факел-4: отзывы

«ЖСК Факел-4» находится в Москве по адресу Ярославская, 9. Заведение находится в районе «Алексеевский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8156, 37.6459. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «ВДНХ»), от которого до «ЖСК Факел-4» всего 500 метров. Это заведение входит в 1 категорию.

У ЖСК Факел-4 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• Российский клуб отстранил футболиста за отказ выходить на замену

Спортивный директор воронежского «Факела» Кирилл Котов рассказал, что клуб отстранил защитника Игоря Калинина за отказ выходить на замену в матче 12-тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга». В заявлении «Факела» говорится, что Котов не сможет тренироваться с первой командой.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.