ЖСК Факел, алексеевский район: контактыКонтакты

метро Алексеевская - 200 метров

55.8065, 37.6410

пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00;прием граждан: пн 20:00-21:00

ЖСК Факел, алексеевский район: отзывыЖСК Факел, алексеевский район: отзывы

«ЖСК Факел, алексеевский район» находится в Москве по адресу Новоалексеевская, 4 к2. Заведение находится в районе «Алексеевский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8065, 37.6410. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Алексеевская»), от которого до «ЖСК Факел, алексеевский район» всего 200 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У ЖСК Факел, алексеевский район адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• На попавших под удар США сирийских территориях не нашли военных объектов

ВВС США нанесли удары по сирийским районам, на которых нет военных складов, сообщили источники Al Mayadeen. Атаке подверглись районы провинции Дейр-эз-Зор, США выпустили в эту сторону шесть ракет. «Район, на который нацелены авиаудары США, не содержит никаких объектов для хранения оружия», — сообщает канал.

• «Урал» сыграл вничью с «Факелом» в матче РПЛ

«Урал» сыграл вничью с «Факелом» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Екатеринбург Арене». Противостояние завершилось со счетом 0:0. «Урал» сохранил пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков. «Факел» расположился на 16-й строчке с четырьмя баллами.