Зоомагазин на метро Пражская: контактыКонтакты

Зоомагазин на метро Пражская: отзывыЗоомагазин на метро Пражская: отзывы

«Зоомагазин на метро Пражская» – это торговое заведение с богатым выбором продукции и отличным уровнем обслуживания.

«Зоомагазин на метро Пражская» находится по адресу Москва, ул. Красного Маяка, 16а (в районе «»), что соответствует координатам на карте 55.6137, 37.5825. Доехать сюда можно на автотранспорте. Еще одним вариантом транспорта является метро. Самой близкой станцией является Пражская, расстояние от нее составляет 1300 метров. Зоотовары – это продукция отменного качества, которая позаботится о домашнем любимце.

У Зоомагазин на метро Пражская адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В Подмосковье женщина избила продавщицу зоомагазина за отказ обслужить ее

В Подмосковье женщина избила продавщицу зоомагазина за отказ обслужить ее после закрытия. Сообщается, что 6 октября Светлана (фамилия неизвестна) закончила рабочую смену и занялась приемом нового товара, забыв закрыть входную дверь магазина, находящегося в городе Подольск. В это время в помещение вошла женщина.

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.