Октябрьский округ

69.0162, 33.0911

ежедневно: 10:00 - 18:00по предварительной записи: пн-вс 10:00-00:00

Автосервис самообслуживания Сами с Руками на улице Осипенко: отзывыАвтосервис самообслуживания Сами с Руками на улице Осипенко: отзывы

«Автосервис самообслуживания Сами с Руками на улице Осипенко» находится в Мурманске по адресу Полины Осипенко, 37а/3. Заведение находится в районе «Октябрьский округ». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 69.0162, 33.0911. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Автосервис самообслуживания Сами с Руками на улице Осипенко адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Ростов» прервал семиматчевую серию без побед в РПЛ

«Ростов» разгромил «Ахмат» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отметились Егор Голенков (34-я минута), Максим Осипенко (41-я, с пенальти), Мохаммад Мохеби (53-я).

• Назван стартовый состав сборной России на матч с Камеруном

Назван стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Камеруна. Место в воротах займет Матвей Сафонов. Также на поле с первых минут выйдут Сергей Волков, Максим Осипенко, Александр Солдатенков, Александр Сильянов, Данил Глебов, Далер Кузяев, Иван Обляков, Федор Чалов, Дмитрий Баринов и Сергей Пиняев.