ЖЭУ № 5 на улице Бабикова

ЖЭУ № 5 на улице Бабикова: контактыКонтакты

68.8931, 33.0909

пн-чт с 08:00 до 16:30, обед с 12:00 до 13:00; пт с 08:00 до 15:00, обед с 12:00 до 13:00

ЖЭУ № 5 на улице Бабикова: отзывыЖЭУ № 5 на улице Бабикова: отзывы

«ЖЭУ № 5 на улице Бабикова» находится в Мурманске по адресу Бабикова проезд, 2. Заведение находится в районе «Первомайский округ». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 68.8931, 33.0909. Это заведение входит в 1 категорию.

У ЖЭУ № 5 на улице Бабикова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Российский биатлонист-чемпион оценил вероятность ухода в политику

Чемпион мира и Европы по биатлону Антон Бабиков оценил вероятность ухода в политику. «Характер не подходит», — заявил 32-летний спортсмен, отвечая на вопрос о том, видит ли себя в политике после завершения карьеры. С 2019 года в Государственной Думе Свердловскую область представляет биатлонист Антон Шипулин.

• Биатлонист-чемпион сравнил жизнь в российских и европейских деревнях

Чемпион мира по биатлону Антон Бабиков высказался об уровне жизни в российских деревнях. «Я видел, как может жить маленькая деревушка, удаленная от мегаполиса, где-нибудь в Германии. Жить и ни в чем не нуждаться. Поэтому сравнивать — ну, просто невозможно», — рассказал Бабиков.

• Российские биатлонисты выиграли золото на чемпионате Европы

Российские биатлонисты Антон Бабиков и Евгения Буртасова завоевали золото на чемпионате Европы, который проходит в немецком Арбере. Россияне выиграли смешанную эстафету, которая стала последним стартом на турнире. По итогам чемпионата Европы сборная России завоевала две золотые медали, три серебра и одну бронзу.