Магазин экипировки для хоккея Шайбу! Шайбу!

Магазин экипировки для хоккея Шайбу! Шайбу!: контактыКонтакты

Набережные Челны, 47-й комплекс, 36/1, цокольный этаж; вход с торца

55.7551, 52.4101

Пн-Пт: 11:00—18:00; Сб: 10:00—15:00

Магазин экипировки для хоккея Шайбу! Шайбу!: отзывыМагазин экипировки для хоккея Шайбу! Шайбу!: отзывы

«Магазин экипировки для хоккея Шайбу! Шайбу!» – это торговое заведение с разнообразным ассортиментом товаров и высоким уровнем сервиса.

«Магазин экипировки для хоккея Шайбу! Шайбу!» расположен по адресу Набережные Челны, ул. 47-й комплекс, 36/1, цокольный этаж; вход с торца (в районе «»), что отвечает данным на карте 55.7551, 52.4101. Добраться сюда можно на автотранспорте.

У Магазин экипировки для хоккея Шайбу! Шайбу! адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Cборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею

Cборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею. В матче за третье место команда играла против сборной США. Встреча завершилась со счетом 4:2 в овертайме. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающий Роберт Букартс и защитники Янис Якс и Кристиан Рубинс (дубль).

• Германия обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира и вышла в 1/2 финала. Встреча завершилась со счетом 3:1. В немцев заброшенными шайбами отметились Максимилиан Кастнер, Джон-Джейсон Петерка и Нико Штурм. Единственный гол швейцарцев записал на свой счет Йонас Зигенталер.

• Бывший тренер сборной России призвал поддерживать США и Канаду на ЧМ по хоккею

Бывший тренер сборной России Владимир Крикунов призвал поддерживать команды США и Канады на чемпионате мира по хоккею. Специалист объяснил свой призыв тем, что в этих странах российским хоккеистам не запрещено выступать. «А еще простым болельщикам можно болеть за красивый хоккей», — заявил он.