Пн-Пт: 08:00—18:00; Сб: 08:00—16:00; Вс: 08:00—15:00

Магазин Забей: отзывыМагазин Забей: отзывы

Если вы разыскиваете организацию, которая производит строительные работы разной степени сложности, применяет качественные материалы, обратитесь в «Магазин Забей». Чтобы задать заинтересовавшие вопросы, заказать мастера для оценки объекта, свяжитесь с сотрудниками организации: телефон. Также заказчик имеет возможность условиться о индивидуальной беседе в офисе, расположенном по адресу Набережные Челны, ул. Альметьевск, Радищева, 11, 2 этаж (район «», координаты 54.9091, 52.2950). По указанному адресу можно доехать на машине.

У Магазин Забей адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В российском городе забили тревогу из-за истошного детского ночного крика

Жительница Петрозаводска обратилась к властям из-за истошного детского ночного крика, который она услышала из соседнего дома. Перемежающиеся плачем вопли ребенка россиянка записала на видео, запись публикует издание «Daily Карелия». После публикации видео жители Петрозаводска забили тревогу.

• Украинка забила два автогола за пять минут в матче Лиги чемпионов

Защитница украинской «Ворсклы» Яна Котик забила два автогола за пять минут в матче Лиги чемпионов. В четвертом туре квалификационного раунда женской Лиги чемпионов команда сыграла с итальянской «Ромой», уступив со счетом 1:6. В конце встречи при счете 1:4 Котик дважды отправила мяч в собственные ворота.

• Захарян шуткой оценил свои шансы забить мадридскому «Реалу»

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян оценил свои шансы забить мадридскому «Реалу» в предстоящем матче пятого тура Ла Лиги. «Получится ли забить "Реалу"? Да ладно! Сначала выйти на поле надо, а там посмотрим», — пошутил футболист. Встреча пройдет 17 сентября и начнется в 22:00 по Московскому времени.