55.5990, 51.8070

ежедневно: 07:00 - 22:00

Продовольственный магазин Арис на Садовой улице: отзывыПродовольственный магазин Арис на Садовой улице: отзывы

«Продовольственный магазин Арис на Садовой улице» – это торговое заведение с разнообразным выбором продукции и высоким уровнем обслуживания.

«Продовольственный магазин Арис на Садовой улице» расположен по адресу Набережные Челны, ул. Садовая, 2а (в районе «»), что соответствует координатам на карте 55.5990, 51.8070. Интересующие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон. Добраться в это место можно на автотранспорте.

У Продовольственный магазин Арис на Садовой улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В «Арисе» рассказали об отношении к Кокорину в клубе

Николай Шпилевский, отец главного тренера кипрского «Ариса» Алексея Шпилевского, рассказал, как в клубе относятся к российскому нападающему Александру Кокорину. «В сообществе "Ариса" все гордятся Александром, и он в ответ максимально выкладывается в играх. Но всему свое время», — заявил Шпилевский.

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.