метро Автозаводская - 100 метров

56.2575, 43.9000

пн-пт: 09:00 - 16:00

Газета Все вакансии Нижнего на метро Автозаводская: отзывыГазета Все вакансии Нижнего на метро Автозаводская: отзывы

«Газета Все вакансии Нижнего на метро Автозаводская» находится в Нижнем Новгороде по адресу Бусыгина проспект, 1 к1, 311 офис; 3 этаж. Заведение находится в районе «Автозаводский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.2575, 43.9000. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Автозаводская»), от которого до «Газета Все вакансии Нижнего на метро Автозаводская» всего 100 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Газета Все вакансии Нижнего на метро Автозаводская адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В России увеличились сроки закрытия вакансий

Сроки закрытия вакансий на российском рынке труда за год выросли в среднем в полтора раза. По данным издания, в трети случаев для закрытия вакансии теперь необходимо от двух до трех месяцев вместо прежних 30 дней. Уточняется, что в этом году средний срок закрытия вакансии в России вырос в полтора раза.

• Названы самые популярные вакансии среди россиян

Популярность вакансий рекрутера и репетитора росла летом 2023 года наибольшими темпами, выяснили аналитики «Авито Работы». Объем откликов на такие предложения в указанный период увеличился в сравнении с данными годичной давности на 253 и 105 процентов соответственно.

• «Пари Нижний Новгород» победил «Ростов» в РПЛ

«Пари Нижний Новгород» победил «Ростов» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась 26 августа в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев с минимальным счетом — 1:0. Единственный мяч на 60-й минуте забил Николай Калинский, который оказался первым на добивании после пенальти.