ТЦ Шайба на Московском шоссе: фотоФотографии

ТЦ Шайба на Московском шоссе: контактыКонтакты

ТЦ Шайба на Московском шоссе: отзывыТЦ Шайба на Московском шоссе: отзывы

• Вера 1

Очень плохой торговый центр,его нужно закрывать!продавцы торгуют просрочкой,да ещё и обгрызаной продукцией!брала печенье на 2этаже у оксаны,так печенье пришлось выкинуть,погрызаное то ли мышами то ли крысами!

• Отзыв гостя 1

Единственное место, где можно распечатать документы, вблизи Московского вокзала. Зашла я в эту кабинку, где сидят 2 девушки и парень. Между собой хихикают, пьют чай, смотрят в компьютер. И говорят, что заняты. Прождала я минут 15, захожу еще раз, на что грубо они мне отвечают, что не могут выбрать фотографию для кружки. Хамское отношение. Документы я так и не распечатывала, опаздывала на поезд.

Ужасный торговый центр. Торгуют просрочкой. Всегда грязно и плохо пахнет.

Информация о компанииОписание организации

«ТЦ Шайба на Московском шоссе» находится в Нижнем Новгороде по адресу Московское шоссе, 9. Заведение находится в районе «Канавинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.3236, 43.9455. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Московская»), от которого до «ТЦ Шайба на Московском шоссе» всего 300 метров. Заведение оценили 3 посетителя, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 1. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию.

У ТЦ Шайба на Московском шоссе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Шайба и пас Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Ванкувер» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл на выезде «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 в овертайме. Первую шайбу гостей забросил российский нападающий Артемий Панарин. Позднее он отдал голевой пас и помог Адаму Фоксу поразить ворота «Ванкувера».

• Московское «Динамо» обыграло «Северсталь» по буллитам в матче КХЛ

Московское «Динамо» обыграло «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Череповце и завершилась со счетом 2:2 в основное время. У хозяев отличились Никита Коростелев и Тимур Муханов, а у «Динамо» — Дмитрий Рашевский и Максим Джиошвили. В серии буллитов сильнее оказалась московская команда 2:1.

• Московское «Динамо» победило «Амур» в овертайме матча КХЛ

Московское «Динамо» победило «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на «Платинум-Арене» в Хабаровске. В основное время игра завершилась со счетом 1:1. Отличились Станислав Бочаров у хозяев и Джордан Уил у гостей. В овертайме победную шайбу забросил Седрик Пакетт.