Демонстрационно-выставочный зал Нуга Бест на улице Победы

Демонстрационно-выставочный зал Нуга Бест на улице Победы: контактыКонтакты

57.9262, 59.9740

пн-пт с 10:00 до 19:00, обед с 14:00 до 15:00

Демонстрационно-выставочный зал Нуга Бест на улице Победы: отзывыДемонстрационно-выставочный зал Нуга Бест на улице Победы: отзывы

«Демонстрационно-выставочный зал Нуга Бест на улице Победы» – это торговое заведение с разнообразным ассортиментом продукции и отличным качеством сервиса.

«Демонстрационно-выставочный зал Нуга Бест на улице Победы» находится по адресу Нижний Тагил, ул. Победы, 29 (в районе «»), что отвечает данным на карте 57.9262, 59.9740. Интересующие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон. Доехать в это заведение можно на автотранспорте.

У Демонстрационно-выставочный зал Нуга Бест на улице Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Собянин рассказал о главных выставочных проектах Москвы

С января 2023 года столичные музеи и выставочные залы посетили свыше шести миллионов человек. О главных выставочных проектах Москвы рассказал мэр города Сергей Собянин. Он отметил, что только в первом полугодии текущего года в столице было организовано более 340 выставок.

• Сборная Канады по хоккею установила рекорд по победам на молодежных ЧМ

Сборная Канады по хоккею стала победителем молодежного чемпионата мира 2023 года, прошедшего в Галифаксе. В финале канадцы одержали победу над национальной командой Чехии. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2. Сборная Канады установила рекорд по победам на молодежных ЧМ. В их активе 20 побед.

• «Зенит» вырвал победу у «Краснодара» в матче РПЛ

«Зенит» вырвал победу у «Краснодара» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Краснодаре и завершилась победой гостей со счетом 1:0. На 87-й минуте пенальти реализовал полузащитник сине-бело-голубых Далер Кузяев.