Компания высотных работ Альп-Урал

При строительстве сложных объектов вопросом огромной важности всегда был выбор партнеров, подрядчиков и поставщиков. Если вам нужно найти компанию, которая занимается антикоррозийной обработкой металлоконструкций, высотными работами, монтажом фасадов, вы можете выбрать компания высотных работ Альп-Урал. Опыт работы, сплоченный коллектив и доступные цены позволяют компании занимать достойное место на рынке строительных услуг.

Компания высотных работ Альп-Урал также оказывает услуги по проведению кровельных работ.

Компания находится по адресу Пришвина, 82.

График работы: пн-пт: круглосуточно; сб-вс: 09:00 - 18:00.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 79827085036

Компания высотных работ Альп-Урал: фотоФотографии

Компания высотных работ Альп-Урал: контактыКонтакты

57.8915, 59.9590

Пн-Пт: круглосуточно; Сб-Вс: 09:00—18:00

Компания высотных работ Альп-Урал: отзывыКомпания высотных работ Альп-Урал: отзывы

У Компания высотных работ Альп-Урал адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Локомотив» вырвал ничью у «Урала» в матче РПЛ

Екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. У гостей голами отметились нападающие Артем Дзюба и Тимур Сулейманов. У хозяев — защитник Сильвие Бегич и Эрик Бикфалви.

• «Урал» вырвал победу у «Спартака» и стал лидером РПЛ

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над московским «Спартак в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У «Спартака» голами отличились Тео Бонгонда и Александр Соболев, у «Урала» — Даниел Мишкич, Андрей Егорычев и Эрик Бикфалви.

• Россияне заявили о готовности терпеть лишения на работе ради денег

Почти треть россиян готовы терпеть абьюз на работе со стороны начальства ради повышения в должности. Около четверти опрошенных заявили, что им помог бы пережить неблагоприятную в офисе атмосферу переход на частичную удаленную работу. Еще 20 процентов респондентов обрадовались бы увольнению токсичного коллеги.