Зоомагазин Котик: отзывыЗоомагазин Котик: отзывы

«Зоомагазин Котик» – это торговое заведение с широким выбором товаров и достойным уровнем обслуживания.

«Зоомагазин Котик» находится по адресу Новокузнецк, ул. Новокузнецк, Новаторов, 14, цокольный этаж (в районе «Орджоникидзевский»), что отвечает данным на карте 53.7923, 87.3478. Возникшие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон. Доехать сюда можно на автотранспорте. Зоотовары – это продукция достойного качества, которая позаботится о домашнем питомце.

У Зоомагазин Котик адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Морской котик рыбой побил смартфон блогера на Сахалине

Сахалинский блогер Сергей Любаченко посетил восточный берег острова, чтобы снять на видео морского котика, который временно перебрался из воды на морской берег, однако во время съемок получил рыбой по смартфону. На кадрах видно, как животное лежит на песке, берет в зубы тушку рыбы и несколько раз бьет ею камеру.

• Украинка забила два автогола за пять минут в матче Лиги чемпионов

Защитница украинской «Ворсклы» Яна Котик забила два автогола за пять минут в матче Лиги чемпионов. В четвертом туре квалификационного раунда женской Лиги чемпионов команда сыграла с итальянской «Ромой», уступив со счетом 1:6. В конце встречи при счете 1:4 Котик дважды отправила мяч в собственные ворота.