База отдыха Голубой факел: контактыКонтакты

44.3564, 38.5217

ежедневно: 08:00 - 18:00нерабочие месяцы: октябрь-март

База отдыха Голубой факел: отзывыБаза отдыха Голубой факел: отзывы

• Димитрий Цыганков

Добрый вечер, можно узнать стоимость проживания в конце июля 10 дней, номер с удобствами. Двое взрослых, двое детей + необходимо на несколько дней 1 доп.место.

• Отзыв гостя

«База отдыха Голубой факел» находится в Новороссийске по адресу с. Архипо-Осиповка, Архипо-Осиповка пос, голубой факел. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 44.3564, 38.5217. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У База отдыха Голубой факел адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Атакована очередная военная база США на Ближнем Востоке

Военная база США в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии подверглась ракетном обстрелу. «Несколько взрывов прозвучали внутри и в окрестностях американской базы из-за ракетного обстрела», — заявил местный источник. Это была вторая атака за последние несколько дней на базу.

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• «Урал» сыграл вничью с «Факелом» в матче РПЛ

«Урал» сыграл вничью с «Факелом» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Екатеринбург Арене». Противостояние завершилось со счетом 0:0. «Урал» сохранил пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков. «Факел» расположился на 16-й строчке с четырьмя баллами.