54.8594, 83.1031

10:00 - 20:00

Фирменный магазин Столплит на улице Кутателадзе: отзывыФирменный магазин Столплит на улице Кутателадзе: отзывы

«Фирменный магазин Столплит на улице Кутателадзе» – это торговое заведение с богатым перечнем продукции и высоким уровнем обслуживания.

«Фирменный магазин Столплит на улице Кутателадзе» расположен по адресу Новосибирск, ул. Кутателадзе, 4, 1 этаж (в районе «Советский»), что соответствует координатам на карте 54.8594, 83.1031. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться в это место можно на машине. Мебель для кухни поможет сделать какое угодно помещение уютным, ярким, комфортабельным. Мебель детская – продукты магазина, которые отличаются отменным качеством, долговечностью, соответствием требованиям безопасности.

У Фирменный магазин Столплит на улице Кутателадзе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Раненый офицер ВСУ предрек украинцам потерю страны

Раненый лейтенант нацбата Вооруженных сил Украины «Волки да Винчи» Александр Ябчанка рассказал, что Украина может исчезнуть, если все ее граждане не будут принимать участия в конфликте. «Не все в окоп, а все на войну, воюйте как можете, но поймите, что тут вопрос в том, что мы можем остаться без страны», — призвал он.

• «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на восьмой минуте форвард бело-голубых Федор Смолов. Нападающий реализовал пенальти. Затем на 88-й минуте нападающий гостей Николоз Кутателадзе сравнял счет.