пн-пт: 10:00 - 19:00; сб-вс: 10:00 - 17:00

Katrin на улице Кутателадзе: отзывыKatrin на улице Кутателадзе: отзывы

«Katrin на улице Кутателадзе» – это торговое заведение с обширным ассортиментом товаров и высоким качеством обслуживания. Посмотреть обстановку и работников можно по фотографиям, в нашей базе их 1.

«Katrin на улице Кутателадзе» находится по адресу Новосибирск, ул. Кутателадзе, 4, 201 офис; 2 этаж (в районе «Советский»), что соответствует координатам на карте 54.8593, 83.1033. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться в это заведение можно на автотранспорте. Мебель для дома, кухни поможет сделать любое помещение приятным, модным, удобным. Мебель детская – продукты компании, которые отличаются отменным качеством, надежностью, соответствием нормам безопасности.

У Katrin на улице Кутателадзе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на восьмой минуте форвард бело-голубых Федор Смолов. Нападающий реализовал пенальти. Затем на 88-й минуте нападающий гостей Николоз Кутателадзе сравнял счет.