Компания Дверной лион НСК: отзывыКомпания Дверной лион НСК: отзывы

Если вы разыскиваете организацию, которая производит строительные работы разной степени сложности, применяет высококачественные материалы, обратитесь в «Компания Дверной лион НСК». Чтобы задать интересующие вопросы, вызвать специалиста для оценки объекта, свяжитесь с сотрудниками компании: телефон, сайт. Также заказчик имеет возможность договориться о личной встрече в офисе, находящемся по адресу Новосибирск, ул. Тургенева, 261, 1 этаж, вход с торца (район «Октябрьский», координаты 55.0119, 82.9709). По обозначенному адресу можно доехать на авто. Ближайшей станцией метро является Речной вокзал, от нее до Компания Дверной лион НСК 2100 метров.

У Компания Дверной лион НСК адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино отреагировал на нападение фанатов «Марселя» на автобус «Лиона». Он призвал компетентные органы обеспечить принятие надлежащих мер и подчеркнул, что в футболе все без исключения должны быть в безопасности.

• «Аэрофлот» завершил урегулирование иностранного лизинга по 17 самолетам

«Аэрофлот» завершил урегулирование отношений иностранного лизинга еще по 17 самолетам, право собственности на них перешло российскому страховщику «НСК». Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

• Дубль Мбаппе помог ПСЖ разгромить «Лион» в матче чемпионата Франции

ПСЖ со счетом 4:1 разгромил на выезде «Лион» в матче четвертого тура чемпионата Франции. Победить парижанам помог дубль форвард Килиана Мбаппе. Первый мяч он забил с пенальти на 4-й минуте. Кроме того, у гостей отличились Ашраф Хакими и Марко Асенсио. Единственный гол хозяев записал на свой счет Корентин Толиссо.