Центр трудоустройства Гран Ингресо: контактыКонтакты

Часы работы

пн-пт: 09:00—18:00

Центр трудоустройства Гран Ингресо: отзывыЦентр трудоустройства Гран Ингресо: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Центр трудоустройства Гран Ингресо» находится в Новосибирске по адресу Карла Маркса проспект, 24, 32 офис; 3 этаж. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.9895, 82.9079. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Студенческая»), от которого до «Центр трудоустройства Гран Ингресо» всего 200 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Центр трудоустройства Гран Ингресо адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Ферстаппен выиграл Гран-при Японии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1». Гонка прошла в воскресенье, 24 сентября. Нидерландский гонщик преодолел 53 круга за один час, 30 минут и 58,421 секунды. Ставший вторым пилот McLaren Ландо Норрис проиграл ему больше 19 секунд. Тройку сильнейших замкнул Оскар Пиастри.

• Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов

Гонщик команды «Формулы-1» Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Нидерландов. 25-летний Ферстаппен выиграл девятый Гран-при «Формулы-1» подряд. Вторым к финишу пришел Фернандо Алонсо из Aston Martin. Третий результат показал Пьер Гасти, представляющий Alpine.