Торгово-сервисная фирма Милан Сервис: контактыКонтакты

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Торгово-сервисная фирма Милан Сервис: отзывыТоргово-сервисная фирма Милан Сервис: отзывы

Если вы хотите найти организацию, которая производит строительные работы разной степени сложности, применяет надежные материалы, обратитесь в «Торгово-сервисная фирма Милан Сервис». Чтобы задать интересующие вопросы, заказать специалиста для анализа объекта, свяжитесь с менеджерами организации: телефон. Также клиент имеет возможность договориться о персональной встрече в офисе, находящемся по адресу Омск, ул. Герцена, 268, 1 этаж (район «», координаты 55.0286, 73.3774). По указанному адресу можно доехать на машине.

У Торгово-сервисная фирма Милан Сервис адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Ибрагимович покинет «Милан»

41-летний шведский нападающий Златан Ибрагимович покинет итальянский «Милан». «В воскресенье вечером после последней игры в сезоне "Милан" попрощается со Златаном Ибрагимовичем после короткой церемонии», — объявила пресс-служба клуба. Форвард пополнил состав «Милана» в 2020 году.

• «Интер» обыграл «Милан» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

«Интер» обыграл «Милан» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами на 8-й и 11-й минуте отличились Эдин Джеко и Генрих Мхитарян. На 31-й минуте игры судья Хесус Хиль Мансано назначил пенальти в ворота «Милана», однако изменил решение после проверки эпизода с помощью VAR.

• Украина, ФРГ и Польша подписали меморандум о сервисном центре для танков

Глава Министерства обороны ФРГ сообщил о подписании меморандума о создании сервисного центра для танков в Польше.