Ателье Платья Оренбург: отзывыАтелье Платья Оренбург: отзывы

Сколько будет стоить пошив?

• Екатерина Голдаева

Ответили в лс

Пошив одежды. Костюм детский Королева — Картошка

«Ателье Платья Оренбург» находится в Оренбурге по адресу Советская, 62, 2 этаж; вход с ул. Постникова. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 51.7710, 55.0971. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Ателье Платья Оренбург адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Поправлявшую нижнее белье Дженнифер Лопес с поднятым платьем сняли на видео

Американскую актрису и певицу Дженнифер Лопес сняли в откровенном наряде. Так, звезда находилась в гримерной зоне, где, сидя на стуле, крепила подвязку от ажурных чулок к поясу. При этом она подняла полупрозрачный подол макси-платья марки Zuhair Murad молочного оттенка и продемонстрировала трусы в тон наряду.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.