Фирма Ковка Оренбурга: отзывыФирма Ковка Оренбурга: отзывы

Если вы ищете компанию, которая осуществляет строительные работы разной степени сложности, использует качественные материалы, обратитесь в «Фирма Ковка Оренбурга». Чтобы задать интересующие вопросы, вызвать мастера для анализа объекта, свяжитесь с менеджерами организации: телефон. Также клиент может условиться о индивидуальной беседе в офисе, расположенном по адресу Оренбург, ул. Братьев Коростелёвых проспект, 173/1 к2 (район «Промышленный», координаты 51.8067, 55.0515). По обозначенному адресу легко доехать на машине.

У Фирма Ковка Оренбурга адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Налоговая закрыла фирму Валерия Меладзе в Москве

Фирму российского певца Валерия Меладзе «МБ Про», которую он открыл 20 лет назад, закрыла московская налоговая. Ранее Федеральная налоговая служба уже блокировала счета компании «МБ Про» за неуплату налогов. Отмечается, что фирма предоставляла услуги в сфере исполнительного искусства.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.