Клиника Твой Доктор Оренбург: контактыКонтакты

Круглосуточно

Клиника Твой Доктор Оренбург: отзывыКлиника Твой Доктор Оренбург: отзывы

У Клиника Твой Доктор Оренбург адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.

• «Зенит» впервые в истории проиграл «Оренбургу»

Петербургский «Зенит» впервые в истории проиграл «Оренбургу» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Хозяева выиграли со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились нападающий Дмитрий Воробьев, защитник Матиас Перес и хавбек Брайан Мансилья, у «Зенита» — Густаво Мантуан.

• «Локомотив» проиграл «Оренбургу» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» проиграл «Оренбургу» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 0:2. Первый мяч на 84-й минуте забил полузащитник Иван Башич. На четвертой добавленной минуте преимущество увеличил нападающий Дмитрий Воробьев.