Телефонная компания Сипаутнэт Оренбург: фотоФотографии

Телефонная компания Сипаутнэт Оренбург: контактыКонтакты

Центральный

51.7581, 55.0908

круглосуточно

Телефонная компания Сипаутнэт Оренбург: отзывыТелефонная компания Сипаутнэт Оренбург: отзывы

«Телефонная компания Сипаутнэт Оренбург» находится в Оренбурге по адресу Ленинская, 3/1, 1 этаж. Заведение находится в районе «Центральный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 51.7581, 55.0908. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Телефонная компания Сипаутнэт Оренбург адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Прокуратура предупредила россиян о новой схеме телефонного мошенничества

Телефонные мошенники стали использовать новую преступную схему по хищению средств у граждан под видом их декларирования. В ведомстве рассказали о случае, произошедшем с 95-летней пенсионеркой. Ей позвонил аферист и представился специалистом финансового отдела. Он убедил женщину в необходимости задекларировать деньги.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.

• «Оренбург» разгромил «Сочи» в матче РПЛ

«Оренбург» обыграл «Сочи» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 3 сентября, в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Брайан Мансилья (55-я минута, с пенальти), Владимир Обухов (58-я) и Джастин Куэро (90+6-я, с пенальти).