Межрегиональный маркетинговый центр Оренбург-Москва на Донецкой улице: контактыКонтакты

460001, Оренбург, Донецкая, 4, 1 этаж

51.7630, 55.1211

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Межрегиональный маркетинговый центр Оренбург-Москва на Донецкой улице: отзывыМежрегиональный маркетинговый центр Оренбург-Москва на Донецкой улице: отзывы

«Межрегиональный маркетинговый центр Оренбург-Москва на Донецкой улице» находится в Оренбурге по адресу Донецкая, 4, 1 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 51.7630, 55.1211. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Межрегиональный маркетинговый центр Оренбург-Москва на Донецкой улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Российский ОПК изучит сбитую над Донецком целую ракету РСЗО HIMARS

Советник главы Донецкой народной республики Ян Гагин рассказал, что трофейная ракета американской реактивной системы залпового огня HIMARS, сбитая системой противовоздушной обороны РФ над Донецком 21 октября, будет отправлена для изучения специалистам оборонно-промышленного комплекса в Москву.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.

• «Зенит» впервые в истории проиграл «Оренбургу»

Петербургский «Зенит» впервые в истории проиграл «Оренбургу» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Хозяева выиграли со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились нападающий Дмитрий Воробьев, защитник Матиас Перес и хавбек Брайан Мансилья, у «Зенита» — Густаво Мантуан.