Торговая компания Аякс-Оренбург: фотоФотографии

Торговая компания Аякс-Оренбург: контактыКонтакты

Торговая компания Аякс-Оренбург: отзывыТорговая компания Аякс-Оренбург: отзывы

Если вы разыскиваете компанию, которая выполняет строительные работы разной степени сложности, применяет высококачественные материалы, обратитесь в «Торговая компания Аякс-Оренбург». Чтобы задать интересующие вопросы, заказать работника для осмотра объекта, созвонитесь с консультантами компании: телефон, сайт. Также заказчик имеет возможность договориться о персональной встрече в офисе, расположенном по адресу Оренбург, ул. Терешковой, 144/1, 2 этаж (район «Центральный», координаты 51.7997, 55.1073). По обозначенному адресу есть возможность доехать на авто. Чтобы составить персональное мнение о качестве работы, применяемом оборудовании, стоит познакомиться с портфолио и другими фото, которых насчитано 1.

У Торговая компания Аякс-Оренбург адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Оренбург» разгромил «Сочи» в матче РПЛ

«Оренбург» обыграл «Сочи» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 3 сентября, в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Брайан Мансилья (55-я минута, с пенальти), Владимир Обухов (58-я) и Джастин Куэро (90+6-я, с пенальти).

• Стало известно о желании «Аякса» купить Захаряна

Амстердамский «Аякс» заинтересован в покупке у московского «Динамо» полузащитника Арсена Захаряна. «Аякс» готов заплатить за россиянина 10 миллионов евро. Уточняется, что интерес к Захаряну у амстердамцев появился после отказа «Краснодара» продавать им Эдуарда Сперцяна.

• ЦСКА забил шесть безответных мячей «Оренбургу» в матче Кубка России

ЦСКА 6:0 разгромил «Оренбург» в Кубке России. Отличились Ярослав Арбузов, Бактиер Зайнутдинов, Милан Гаич, Федор Чалов, Матвей Кисляк и Никита Ермаков. На 14-й минуте голкипер хозяев Алексей Кеняйкин покинул поле, получив вторую желтую карточку. С 62-й минуты команда играла вдевятером из-за удаления Михаила Сивакова.