Торговая компания Бетар-Оренбург

Торговая компания Бетар-Оренбург: контактыКонтакты

51.8015, 55.1534

пн-чт с 09:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00; пт с 09:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

Торговая компания Бетар-Оренбург: отзывыТорговая компания Бетар-Оренбург: отзывы

Если вы разыскиваете фирму, которая производит строительные работы различной степени сложности, применяет высококачественные материалы, обратитесь в «Торговая компания Бетар-Оренбург». Чтобы задать интересующие вопросы, оформить вызов работника для анализа объекта, созвонитесь с менеджерами организации: телефон. Также заказчик может условиться о персональной встрече в офисе, расположенном по адресу Оренбург, ул. Монтажников, 21 (район «Дзержинский», координаты 51.8015, 55.1534). По данному адресу легко добраться на авто.

У Торговая компания Бетар-Оренбург адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.

• «Оренбург» разгромил «Сочи» в матче РПЛ

«Оренбург» обыграл «Сочи» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 3 сентября, в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Брайан Мансилья (55-я минута, с пенальти), Владимир Обухов (58-я) и Джастин Куэро (90+6-я, с пенальти).