Торговая компания Оптовый Оренбург: контактыКонтакты

51.7998, 55.1434

ежедневно: 09:00 - 20:00

Торговая компания Оптовый Оренбург: отзывыТорговая компания Оптовый Оренбург: отзывы

«Торговая компания Оптовый Оренбург» – это торговое заведение с широким выбором товаров и отличным качеством сервиса.

«Торговая компания Оптовый Оренбург» находится по адресу Оренбург, ул. Монтажников, 9а (в районе «»), что отвечает данным на карте 51.7998, 55.1434. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Добраться в это место можно на автотранспорте. Чтобы развеселить ребенка, обратите внимание на детские игрушки, которые находятся в большом ассортименте.

У Торговая компания Оптовый Оренбург адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Оренбург» разгромил «Сочи» в матче РПЛ

«Оренбург» обыграл «Сочи» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 3 сентября, в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Брайан Мансилья (55-я минута, с пенальти), Владимир Обухов (58-я) и Джастин Куэро (90+6-я, с пенальти).

• ЦСКА забил шесть безответных мячей «Оренбургу» в матче Кубка России

ЦСКА 6:0 разгромил «Оренбург» в Кубке России. Отличились Ярослав Арбузов, Бактиер Зайнутдинов, Милан Гаич, Федор Чалов, Матвей Кисляк и Никита Ермаков. На 14-й минуте голкипер хозяев Алексей Кеняйкин покинул поле, получив вторую желтую карточку. С 62-й минуты команда играла вдевятером из-за удаления Михаила Сивакова.