Часы работы

пн-пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00

Торговая компания Берег-Оренбург на улице Мусы Джалиля: отзывыТорговая компания Берег-Оренбург на улице Мусы Джалиля: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Торговая компания Берег-Оренбург на улице Мусы Джалиля» находится в Оренбурге по адресу Мусы Джалиля, 6, 2 этаж. Заведение находится в районе «Центральный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 51.7640, 55.0748. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Торговая компания Берег-Оренбург на улице Мусы Джалиля адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Собака спасла рыбаков от голодного медведя на Курилах и попала на видео

Собака отогнала голодного молодого медведя от людей на Курильских островах. На кадрах случившегося видно, как пес по кличке Белый срывается с места и с лаем бросается в сторону хищника, гуляющего по морскому берегу. В результате медведь убегает в сторону, а питомец возвращается к рыбакам.

• «Оренбург» разгромил «Сочи» в матче РПЛ

«Оренбург» обыграл «Сочи» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 3 сентября, в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Брайан Мансилья (55-я минута, с пенальти), Владимир Обухов (58-я) и Джастин Куэро (90+6-я, с пенальти).

• ЦСКА забил шесть безответных мячей «Оренбургу» в матче Кубка России

ЦСКА 6:0 разгромил «Оренбург» в Кубке России. Отличились Ярослав Арбузов, Бактиер Зайнутдинов, Милан Гаич, Федор Чалов, Матвей Кисляк и Никита Ермаков. На 14-й минуте голкипер хозяев Алексей Кеняйкин покинул поле, получив вторую желтую карточку. С 62-й минуты команда играла вдевятером из-за удаления Михаила Сивакова.