Торгово-сервисный центр MAN-Центр Оренбург: контактыКонтакты

51.8256, 55.1012

пн-пт: 09:00—18:00

Торгово-сервисный центр MAN-Центр Оренбург: отзывыТоргово-сервисный центр MAN-Центр Оренбург: отзывы

«Торгово-сервисный центр MAN-Центр Оренбург» находится в Оренбурге по адресу Шоссейная, 28/1. Заведение находится в районе «Промышленный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 51.8256, 55.1012. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Торгово-сервисный центр MAN-Центр Оренбург адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Оренбург» разгромил «Сочи» в матче РПЛ

«Оренбург» обыграл «Сочи» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 3 сентября, в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Брайан Мансилья (55-я минута, с пенальти), Владимир Обухов (58-я) и Джастин Куэро (90+6-я, с пенальти).

• ЦСКА забил шесть безответных мячей «Оренбургу» в матче Кубка России

ЦСКА 6:0 разгромил «Оренбург» в Кубке России. Отличились Ярослав Арбузов, Бактиер Зайнутдинов, Милан Гаич, Федор Чалов, Матвей Кисляк и Никита Ермаков. На 14-й минуте голкипер хозяев Алексей Кеняйкин покинул поле, получив вторую желтую карточку. С 62-й минуты команда играла вдевятером из-за удаления Михаила Сивакова.