Центр микрофинансирования г. Оренбург в Ленинском районе: контактыКонтакты

51.7631, 55.1022

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; сб с 09:00 до 14:00

Центр микрофинансирования г. Оренбург в Ленинском районе: отзывыЦентр микрофинансирования г. Оренбург в Ленинском районе: отзывы

«Центр микрофинансирования г. Оренбург в Ленинском районе» находится в Оренбурге по адресу Пролетарская, 17. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 51.7631, 55.1022. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Центр микрофинансирования г. Оренбург в Ленинском районе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• На попавших под удар США сирийских территориях не нашли военных объектов

ВВС США нанесли удары по сирийским районам, на которых нет военных складов, сообщили источники Al Mayadeen. Атаке подверглись районы провинции Дейр-эз-Зор, США выпустили в эту сторону шесть ракет. «Район, на который нацелены авиаудары США, не содержит никаких объектов для хранения оружия», — сообщает канал.

• «Оренбург» разгромил «Сочи» в матче РПЛ

«Оренбург» обыграл «Сочи» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 3 сентября, в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Брайан Мансилья (55-я минута, с пенальти), Владимир Обухов (58-я) и Джастин Куэро (90+6-я, с пенальти).

• ЦСКА забил шесть безответных мячей «Оренбургу» в матче Кубка России

ЦСКА 6:0 разгромил «Оренбург» в Кубке России. Отличились Ярослав Арбузов, Бактиер Зайнутдинов, Милан Гаич, Федор Чалов, Матвей Кисляк и Никита Ермаков. На 14-й минуте голкипер хозяев Алексей Кеняйкин покинул поле, получив вторую желтую карточку. С 62-й минуты команда играла вдевятером из-за удаления Михаила Сивакова.